See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de Maîtrise d’œuvre relative à la mise en sécurité des ailes A, B, C, D et G de la Faculté de Pharmacie en vue d’obtenir la levée de l’avis défavorable de la commission de sécurité et de mettre en œuvre ses prescriptions.
Beschreibung: Mission de Maîtrise d’œuvre relative à la mise en sécurité des ailes A, B, C, D et G de la Faculté de Pharmacie en vue d’obtenir la levée de l’avis défavorable de la commission de sécurité et de mettre en œuvre ses prescriptions.
Interne Kennung: DCI2025570
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la mise en sécurité de la Faculté de Pharmacie