See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'un préau pour l'école primaire Claude Nougaro
Beschreibung: Justificatifs à produire : - Acte d'engagement, CCTP, CCAP, DQE, pièces graphiques détaillées - Copie du ou des jugements prononcés s'il est en redressement judiciaire - Une déclaration du candidat (ou DC2) attestant sur l'honneur qu'il n'existe à son encontre aucune interdiction de soumissionner aux marchés et accords-cadres (cf. art. 43 du CMP) - Références et moyens de l'entreprise - CA sur les 3 dernières années - Qualification de l'entreprise (carte professionnelle d'entrepreneur TP 2016) - Attestation d'assurance responsabilité civile et décennale en cours de validité
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1724441