2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande pour la réalisation de travaux de démolition et la mise en sécurité de bâtiments
Beschreibung: Travaux de démolition et mise en sécurité de bâtiments
Interne Kennung: 2025-048 Damp;eacute;molition
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de démolition
Beschreibung: Accord cadre á bons de commande pour la réalisation de travaux de démolition et la mise en sécurité de bãtiments
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung