69005-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeinnenreinigung (Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung) in Schulen, Kindertagesstätten und Sportstätten der Stadt Wittstock/Dosse und Ortsteilen in 4 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeinnenreinigung (Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung) in Schulen, Kindertagesstätten und Sportstätten der Stadt Wittstock/Dosse und Ortsteilen in 4 Losen
BeschreibungGebäudeinnenreinigung (Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung) in Schulen, Kindertagesstätten und Sportstätten der Stadt Wittstock/Dosse und Ortsteile in 4 Losen
Interne Kennung6026ReiSchuleKitaSport00
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos-Nr. 1
BeschreibungGebäudeinnenreinigung (Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung) in Schulen, Kindertagesstätten und Sportstätten der Stadt Wittstock/Dosse und Ortsteile in 4 Losen Los 1: Diesterweg Grundschule mit Essenhaus und Torbogenhaus, Kindertagesstätte Kinderland, Kindertagesstätte "Waldwichtel" Dossow Los 2: Waldring Grundschule, Turnhalle Waldring, Kindertagesstätte Waldring, Kindertagesstätte "Regenbogen" Berlinchen (Vertretung) Los 3: Dr.-Wilhelm-Polthier-Oberschule, Turnhalle Polthier/MT90, Kindertagesstätte Dossespatzen, Kindertagesstätte "Villa Sonnenschein" Fretzdorf Los 4: Städtisches Gymnasium mit Essenhaus und Turnhalle, Stadthalle, Turnhalle Rote-Mühle-Weg (Vertretung)
Interne KennungDiesterweg Grundschule, Kindertagesstätte Kinderland, Kindertagesstätte "Waldwichtel" Dossow
LosLOT-0002
TitelLos-Nr. 2
Interne KennungWaldring Grundschule, Turnhalle Waldring, Kindertagesstätte Waldring, Kindertagesstätte "Regenbogen" Berlinchen (Vertretung)
LosLOT-0003
TitelLos-Nr. 3
Interne KennungDr.-Wilhelm-Polthier-Oberschule, Turnhalle Polthier/MT90, Kindertagesstätte Dossespatzen, Kindertagesstätte "Villa Sonnenschein" Fretzdorf
LosLOT-0004
TitelLos-Nr. 4
Interne KennungStädtisches Gymnasium, Stadthalle, Turnhalle Rote-Mühle-Weg (Vertretung)