690068-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung HfG Schwäbisch Gmünd
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Glas- und Grundreinigung HfG Schwäbisch Gmünd
BeschreibungUnterhalts-, Glas- und Grundreinigung HfG Schwäbisch Gmünd
Interne Kennung25-75272
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Hochschule für Gestaltung besteht aus mehreren Gebäuden im Stadtgebiet Schwäbisch Gmünd. Unterhaltsreinigung: monatl. Reinigungsfl. ca. 70.000 m², Grundreinigung: Bodenfläche ca. 10.000 m², Glasreinigung (einseitig mit Rahmen gem.) ca. 3.500 m²
Interne KennungLOT-0000