2. Verfahren
Verfahren
Titel: Logistikzentrum MaWi Auer-Welsbach-Gasse – Lagerausstattung Regale
Beschreibung: Ausschreibungsgegenstand ist der Lieferauftrag für die Lagerausstattung - Regale beim Projekt "Logistikzentrum Materialwirtschaft Auer-Welsbach-Gasse". *** Fertigstellungstermin: 30.01.2026
Interne Kennung: 20250130
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151100 Regalanlagen
5. Los
Los: LOT-0001