690083-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Museumsaufsichts- und Veranstaltungsdienst für die SGV Würzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMuseumsaufsichts- und Veranstaltungsdienst für die SGV Würzburg
BeschreibungEs wird der Museumsaufsichtsdienst in der Residenz Würzburg und der kombinierte Aufsichts- und Kassendienst in der Hofkirche der Residenz Würzburg sowie im Maschikuliturm ausgeschrieben (Los 1). Des Weiteren wird der Veranstaltungsdienst in der Residenz Würzburg, im Schloss Veitshöchheim sowie auf der Festung Marienberg ausgeschrieben (Los 2)
Interne Kennung2024UWA000007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelMuseumsaufsichts- und Kassendienst
BeschreibungDer Auftrag umfasst den Museumsaufsichtsdienst in der Residenz Würzburg sowie den kombinierten Aufsichts- und Kassendienst in der Hofkirche der Residenz und im Maschikuliturm auf der Festung Marienberg
LosLOT-0002
TitelVeranstaltungsdienst
BeschreibungDer Auftrag umfasst den Veranstaltungsdienst in der Residenz Würzburg, im Schloss Veitshöchheim und auf der Festung Marienberg