See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa monitorów na potrzeby Kujawsko-Pomorskiego Urzędu Wojewódzkiego w Bydgoszczy
Beschreibung: Dostawa 245 szt. monitorów na potrzeby Kujawsko-Pomorskiego Urzędu Wojewódzkiego w Bydgoszczy
Vorherige Bekanntmachung: 672391-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231300 Bildschirme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: WO.V.272.2.27.2025