690104-2025 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Erweiterung Schulraum Primarschule Niederrohrdorf, Projektleiter Bauherr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Schulraum Primarschule Niederrohrdorf, Projektleiter Bauherr
BeschreibungZiel dieser Ausschreibung ist die Vergabe eines Bauherrenvertretungsmandats, welches die Gemeinde während des gesamten Projektverlaufs treuhänderisch als Projektleitung Bauherrschaft vertritt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0000