690115-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dachdeckarbeiten – Dachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten-Bauleistung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachdeckungs- und Dachabdichtungsarbeiten-Bauleistung
BeschreibungDachsanierung eines nicht ausgebauten Sattel- bzw. Mansarddachs incl. partielle Ertüchtigung des Dachstuhls und Neueindeckung mit Tondachziegeln und Solarziegeln. Erneuerung aller Bleche, Rinnen und Fallrohre, etc Dachfläche ca. 6400 m², PV-Fläche ca. 2000 m²
Vorherige Bekanntmachung418912-2025
Interne KennungB23006-30120000-001-360-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten, 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
LosLOT-0000