690133-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen – Raumlufttechnik i.R.d. Neugestaltung Gedenkstätte Hadamar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaumlufttechnik i.R.d. Neugestaltung Gedenkstätte Hadamar
BeschreibungLüftungsarbeiten, Klimasplitanlagen, MSR für o.a. Projekt
Interne Kennung2025-134
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVOB/Maßnahme: Betroffen sind KG 430, KG 434 und KG 480
Interne KennungLOT-0000