690157-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen – Planungsleistungen im Fachgebiet „Elektro- und Leittechnik“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen im Fachgebiet „Elektro- und Leittechnik“
BeschreibungPlanungsleistungen im Fachgebiet „Elektro- und Leittechnik“ für den Rückbau des Kernkraftwerkes Rheinsberg (KKR)
Interne Kennung2025001470065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356400 Technische Planungsleistungen
5. Los
LosLOT-0001