690164-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Munster: Bauarbeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
20E50430, NLBK Celle Scheune, Umbau + Erweiterung Standort Scheuen 2. BA, Infrastruktur: Neubau Wasserübungsanlage 01+02
Referenznummer der Bekanntmachung: 20E50430
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Im Leistungsumfang enthalten sind: 260 m3 Beckenbauwerk in Ortbetonbauweise
125 m Amphibienschutzzaun aus verzinktem Stahl
60 m Geländer aus verzinktem Stahl
3200 m3 Aufnahme vom Boden
1650 m3 Einbau vom Boden
600 m2 Flächenbefestigung in Pflasterbauweise
1 St. Betonbauwerk Druckerhöhungsanlage
2 St. Hochdruckkreiselpumpe 96m3/h
1 St. Hochdruckkreiselpumpe 18m3/h
1 St. Anlagensteuerung Feuerlöschdruckerhöhung