690169-2024 - Ergebnis
Deutschland – Umbau von Krankenwagen – Ausbau von drei Rettungstransportfahrzeugen (RTW)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbau von drei Rettungstransportfahrzeugen (RTW)
BeschreibungFür den Rettungsdienst des Landkreises Wesermarsch wird der Ausbau von drei Rettungstransportwagen Typ C gemäß DIN EN 1789 benötigt. Die Basisfahrzeuge für den Ausbau werden vom Auftraggeber gestellt. Interne Kennung 25/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117200 Umbau von Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung25/2024