690216-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Standardmobiliar
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStandardmobiliar
BeschreibungLieferung von Büromöbel und Sitzmöbel via Rahmenvereinbarung, Montage und Aufbau von Büromöbel und Sitzmöbel, Entsorgung von Bestandsmöbel, Instandsetzung/ Reparaturen von Büromöbel und Sitzmöbel
Interne Kennung25_008 IAK
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 - Büromöbel
BeschreibungBüromöbel Tisch, Schrank, Regal, Sitzmöbel Planungs- und Konstruktionsleistungen Montage und Lieferung, Stundenlohnarbeiten
LosLOT-0002
TitelLOS 2 - Schreibtische
BeschreibungSchreibtische und Zubehör Montage und Lieferung, Stundenlohnarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke