See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement Maintenance Editique OpenText
Beschreibung: Ce marché porte sur le renouvellement de la maintenance et du support de la plateforme éditique Opentext pour une durée de 18 mois. Cette plateforme est essentielle pour la production, la diffusion et le stockage des documents administratifs de l’Etat de Vaud. Ce renouvellement garantit la continuité d’un service critique, en attendant son remplacement prévu prochainement.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000