690270-2022 - ErgebnisDeutschland-Calw: Bauarbeiten für Stahlbrücken
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
H 07-22 HHB Fußgängersteg
Referenznummer der Bekanntmachung: H 07-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung Fußgängersteg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Stahl ca. 21.500 kg Trapezblech ca. 150 qm Verglasung ca. 180 qm