2. Verfahren
Verfahren
Titel: 00568 - CeRN & RC CGM, Rennaz
Beschreibung: Le projet prévoit la fourniture de la lustrerie pour les bâtiments 2-3- 5 (2025-2027) et pour le bâtiment 1 (2027- 2029).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000