2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen IGE
Beschreibung: Mit der Ausschreibung und der nachfolgenden Evaluation soll die Auswahl eines geeigneten, kompetenten und zuverlässigen Partners für die Gebäudereinigung erfolgen. Im Rahmen der Evaluation soll das Angebot mit der besten Erfüllung der Kriterien gemäss Pflichtenheft bestimmt werden.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vertragsverlängerung um 2x 12 Monate