See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de balayeuses aspiratrices avec chauffeur
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>La prestation attendue consiste au balayage-nettoyage, aspiration et à l'évacuation des déchets collectés, sur les routes départementales de l'Ardèche.<br/>
Interne Kennung: 25SEE05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60182000 Vermietung von Schwerlastwagen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location balayeuses aspiratrices avec chauffeur - Territoire Nord
Beschreibung: La prestation consiste au balayage/ nettoyage, aspiration et à l'évacuation des déchets sur les routes départementales du Territoire Nord de la Direction des routes et des mobilités<br/>
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Location balayeuses aspiratrices avec chauffeur - Territoire Sud-Est
Beschreibung: La prestation consiste au balayage/ nettoyage, aspiration et à l'évacuation des déchets sur les routes départementales du Territoire Sud-Est de la Direction des routes et des mobilités&lt;br/&gt;
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Location balayeuses aspiratrices avec chauffeur - Territoire Sud-Ouest
Beschreibung: La prestation consiste au balayage / nettoyage, aspiration et à l'évacuation des déchets sur les routes départementales du Territoire Nord de la Direction des routes et des mobilités&lt;br/&gt;
Interne Kennung: Lot 3