Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71354100 Digitalisierte Kartenerstellung, 71355200 Amtliche Landvermessung
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: