690463-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Erdgas – Acheminement et fourniture en gaz naturel des sites gérés par le Service Départemental du Finistère
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcheminement et fourniture en gaz naturel des sites gérés par le Service Départemental du Finistère
BeschreibungAcheminement et fourniture en gaz naturel des sites gérés par le Service Départemental du Finistère
Interne Kennung25-51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0