See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EQUIPEMENT AUDIOVISUEL DE l'AMPHITHEATRE - PÔLE EMILIE DU CHATELET
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/>Les prestations attendues sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et ses annexes. Elles comprennent la fourniture, la pose et la mise en service d'un ensemble de systèmes audiovisuels permettant de répondre aux besoins de l'agglomération de Chaumont, pour son amphithéâtre au sein de la ville de Chaumont. <br/>
Interne Kennung: 2025AGGLO 16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32321200 Audiovisuelle Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: &lt;br/&gt;Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.&lt;br/&gt;Les prestations attendues sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP) et ses annexes. Elles comprennent la fourniture, la pose et la mise en service d'un ensemble de systèmes audiovisuels permettant de répondre aux besoins de l'agglomération de Chaumont, pour son amphithéâtre au sein de la ville de Chaumont. &lt;br/&gt;
Interne Kennung: F-PF-1725727