2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas préparés destinés au service de portage de repas à domicile en liaison froide pour le C.C.A.S de Saint-Berthevin.
Beschreibung: Le présent appel d'offres concerne la fourniture de repas préparés destinés au service de portage de repas à domicile en liaison froide pour le C.C.A.S de Saint-Berthevin.
Interne Kennung: 2025-10-CCAS-PR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la confection et la fourniture de repas en liaison froide à destination de personnes âgées, de personnes handicapées ou en convalescence présentes sur le territoire de la ville de Saint-Berthevin. Accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande. Nombre maximum de repas commandés par an : 20 000 repas