See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zapewnienie utrzymania technicznego, wsparcia i rozwoju Portalu Mazowieckie Biblioteki Pedagogiczne w ramach przedsięwzięcia wieloletniego pn. Utrzymanie trwałości projektu „Informatyzacja bibliotek pedagogicznych na Mazowszu"
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest zapewnienie utrzymania technicznego, wsparcia i rozwoju Portalu Mazowieckie Biblioteki Pedagogiczne w ramach przedsięwzięcia wieloletniego pn. Utrzymanie trwałości projektu „Informatyzacja bibliotek pedagogicznych na Mazowszu"
Vorherige Bekanntmachung: 498892-2025
Interne Kennung: OR-D-III.272.64.2025.MK
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72265000 Software-Konfiguration, 72212000 Programmierung von Anwendersoftware, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72240000 Systemanalyse und Programmierung, 72266000 Software-Beratung, 72266000 Software-Beratung, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72310000 Datenverarbeitung, 72312100 Datenaufbereitung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Zapewnienie utrzymania technicznego, wsparcia i rozwoju Portalu Mazowieckie Biblioteki Pedagogiczne w ramach przedsięwzięcia wieloletniego pn. Utrzymanie trwałości projektu „Informatyzacja bibliotek pedagogicznych na Mazowszu"