690484-2025 - Ergebnis
Deutschland – Versicherungen – D&O Versicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: D&O Versicherung
Beschreibung: Beschaffungs eines Versicherungsschutzes für Directors & Officers (D&O)
Interne Kennung: 25-07-KB-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beschaffung eines Versicherungsschutzes für Directors & Officers
Interne Kennung: 25-07-KB-01