Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Krakowski (PL214)