See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de service portant sur l'exploitation des services de l'eau potable et de l'assainissement collectif des eaux usées
Beschreibung: Suivi et la garantie du bon fonctionnement des installations techniques des services de l'eau potable et de l'assainissement collectif des eaux usées de la Communauté de communes Vierzon-Sologne-Berry. Période 2026-2027-2028-2029-2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65130000 Betrieb von Wasserversorgungsunternehmen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen, 90481000 Betrieb einer Kläranlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : eau potable
Beschreibung: Exploitation des services de l'eau potable
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : assainissement collectif des eaux usées
Beschreibung: Assainissement collectif des eaux usées
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65130000 Exploitation de l'alimentation en eau
Nomenclature complémentaire (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement, 90481000 Exploitation d'une station de traitement des eaux d'égout
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : eau potable
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 90480000 Service de gestion du réseau d'assainissement
Nomenclature complémentaire (cpv): 90481000 Exploitation d'une station de traitement des eaux d'égout