690542-2022 - ErgebnisDeutschland-Dillingen: Gipskartonarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbauarbeiten, Neubau eines Wohnheimes mit Räumen zur Tagesstruktur und einer Förderstätte
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45324000 Gipskartonarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vorsatzschale Hartgipsplatten oder zementgebundene Platten
Plattendecke Hartgips, zementgebunden. Akustik
Langfeld Metall-Akustik-Decke
Schallschutz-Unterdecke zur Plattendecke
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vorsatzschale Hartgipsplatten 75 bis 250 mm Q2 22 m²
Vorsatzschale Zementgebundene Platten 75 bis 250 mm Q2 131 m²
mit Traversen, verstärktem Ständerwerk etc.
sowie Ausschnitten, Bohrungen etc.
Plattendecke Hartgips Q3 241 m²
Plattendecke zementgebunden Q3 62 m²
Plattendecke Akustik Q3 111 m²
mit Überbrückungen, Revi-Klappen, Ausschnitten etc.
Langfeld Metall-Akustik-Decke Flur 83 m²
- Unterdecke - Deckenfeld 3660/660 12 St
- Unterdecke - Deckenfeld 1860/660 6 St