2. Verfahren
Verfahren
Titel: Occupation du domaine public pour le développement d'une activité de soins, compatible avec l'activité SMR exercée par le Centre Hospitalier de Châteauroux - Le Blanc
Beschreibung: Au regard des besoins en santé sur le territoire, l'établissement, le Centre hospitalier de Châteauroux-Le Blanc entend mettre à disposition d'un opérateur économique des locaux situés 16 rue Claude Nicolas Ledoux, Z.A.C. Les Chevaliers, 36000 CHATEAUROUX, d'une superficie de 344,85 m², aux fins de développer une activité de soin, en complémentarité avec les activités de soin, notamment de SMR polyvalent et gériatrique, déjà exercées par l'établissement.
Interne Kennung: 2025-10-001-MG
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Occupation du domaine public pour le développement d'une activité de soins, compatible avec l'activité SMR exercée par le Centre Hospitalier de Châteauroux - Le Blanc
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens