690558-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anstricharbeiten in Gebäuden – Maler-, Lackier-, Fassadenarbeiten, Karl-Kreiner-Grundschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaler-, Lackier-, Fassadenarbeiten, Karl-Kreiner-Grundschule
BeschreibungMaler.- & Lackierarbeiten im Bereich von Wand.- Boden.-Deckenflächen und an innenliegenden Stahlbauteilen, sowie Fassadenarbeiten.
Interne Kennung65-24-86-E61395157
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001