2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre pour la réalisation de diagnostics sanitaires et sécuritaires du patrimoine arboré pour la Direction Territoriale Nord – Pas-de-Calais de VNF.
Beschreibung: La consultation a pour objet la passation d'un accord-cadre pour la réalisation de diagnostics sanitaires et sécuritaires du patrimoine arboré pour la Direction Territoriale Nord – Pas-de-Calais de VNF.
Interne Kennung: CP25-013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre sans minimum et avec un maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231400 Forstinventur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UTI Flandres-Lys
Beschreibung: Territoire de l’UTI (Unité Territoriale d'Itinéraire) Flandres-Lys (Unité de Saint-Omer et Antenne de Dunkerque)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée estimée se découpe comme suit : L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an.L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: UTI Deûle-Scarpe
Beschreibung: Territoire de l’UTI (Unité Territoriale d'Itinéraire) Deûle-Scarpe (Unité de Douai et Antenne de Quesnoy-sur-Deûle)
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an.
Los: LOT-0003
Titel: UTI Escaut-Saint Quentin
Beschreibung: Territoire de l’UTI (Unité Territoriale d'Itinéraire) Escaut-Saint Quentin (Unité de Valenciennes, Antenne de Cambrai et Antenne de Berlaimont)
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an. L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.