690611-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung von TGA für das IFA, Los 5 - Dachabdichtungen - Bek. verg. Auftrag
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung von TGA für das IFA, Los 5 - Dachabdichtungen - Bek. verg. Auftrag
BeschreibungGegenstand dieses Vertrages ist die wiederkehrende Wartung und Inspektion, nachstehend als Wartung bezeichnet, sowie kleine Instandsetzungsarbeiten an den in den Bestandsunterlagen B 1 bezeichneten Dachflächen, nachfolgend auch als Anlagen bezeichnet, am Standort der DGUV in St. Augustin.
Interne KennungJ-2024-21-5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser, 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten, 45261900 Dachreparatur und Dachwartung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe "Kurze Beschreibung" und das Dokument B 1 - Bestandsliste.