690618-2025 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – ZVSN - Automatisiertes Fahrgastzählsystem - Lieferung, Installation, Inbetriebnahme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZVSN - Automatisiertes Fahrgastzählsystem - Lieferung, Installation, Inbetriebnahme
BeschreibungAutomatisiertes System zur Fahrgastzählung - Lieferung, Installation, Inbetriebnahme nebst Nebenleistungen für den ZVSN
Interne Kennung2025/06/148
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30144300 Fahrzeugzählanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAutomatisiertes System zur Fahrgastzählung - Lieferung, Installation, Inbetriebnahme nebst Nebenleistungen für den ZVSN insbesondere ein techn. Betriebsführungssystem (TBS)