690620-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgaslieferung an den Landkreis Vorpommern-Rügen, Lieferzeitraum 01.01.2025 bis 01.01.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgaslieferung an den Landkreis Vorpommern-Rügen, Lieferzeitraum 01.01.2025 bis 01.01.2027
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Erdgas inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2025 bis 01.01.2027.
Interne KennungEMP Nr. 39064
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErdgaslieferung inkl. Netznutzung von ca. 13,8 Mio. KWh für den Lieferzeitraum 01.01.2025 bis 01.01.2027
Interne Kennung0001