Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag über die Lieferung von LED-Taschenlampen sowie Holstern für die Polizei Sachsen
Referenznummer der Bekanntmachung: B7019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 31521320 Taschenlampen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35200000 Polizeiausrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Rahmenvereinbarung enthält die wesentlichen Rahmenbedingungen und allgemeinen Regelungen für die Lieferung von LED-Taschenlampen sowie Holstern für die Polizei Sachsen auf Abruf.