690683-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – U7 Kleistpark doppelte Gleisverbindung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelU7 Kleistpark doppelte Gleisverbindung
BeschreibungEinbau Weichen
Vorherige Bekanntmachung341838-2023
Interne KennungINF1-0395-2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234122 U-Bahn-Arbeiten, 45234124 U-Bahn für Personenbeförderung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEinbau einer doppelten Gleisverbindung ( Kto) W 1 - 4 einschl. Schweißarbeiten an Fahr- und Stromschienen, maschinelle und manuelle Richt - und Stopfarbeiten
Interne KennungLOT-0000