2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité, de gaz naturel et services associés
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité, de gaz naturel et services associés
Interne Kennung: FOURN ELECTRICITE GAZ 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité
Beschreibung: Fourniture et acheminement d'électricité
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste