690710-2022 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Bauarbeiten für Autobahnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Markierung Raum Dresden
Referenznummer der Bekanntmachung: A1012100300
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Markierung im Los Raum Dresden 2023, Markierung Raum Dresden
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Demarkierungsarbeiten: Demarkierung bis 0,15 m Breite ca. 32.000 m Demarkierung 0,30 bis 0,50 m Breite ca. 62.000 m Markierungsarbeiten: Markierungen bis 0,30 m KSP Typ I ca. 25.000 m Markierungen bis 0,15 m Typ II ca. 24.000 m Markierungen 0,25 m Typ II ca. 900 m Markierungen 0,30 m bis 0,50 m Typ II ca. 59.000 m Markierungen Folie Weiß bis 0,30 m Typ II ca. 18.000 m Pfeilmarkierungen, Piktogramme, Buchstaben ca. 190 St.