690712-2023 - Ergebnis
Schweiz – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Kantonales Steueramt St.Gallen, Online Steuerdeklaration
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kantonales Steueramt St.Gallen, Online Steuerdeklaration
Beschreibung: Kantonales Steueramt St.Gallen, Online Steuerdeklaration
Vorherige Bekanntmachung: 333887-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258491
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software