Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Beschaffung von drei Mobilen Stromaggregaten für den Landkreis Verden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Beschaffung von drei Mobilen Stromaggregaten für den Landkreis Verden. Konkret
- 1 x 100 kVA mit Lichtmast,
- 1 x 100 kVA ohne Lichtmast,
- 1 x 75 kVA mit Lichtmast,
alle Geräte auf einem Tandem-Fahrgestell.