690731-2025 - Ergebnis
Frankreich – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Composition, fabrication, livraison et son suivi, stockage et pilon de produits imprimés pour la Direction générale des finances publiques (DGFiP) - (SPiB-2B-2025-02)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelComposition, fabrication, livraison et son suivi, stockage et pilon de produits imprimés pour la Direction générale des finances publiques (DGFiP) - (SPiB-2B-2025-02)
BeschreibungComposition, fabrication, livraison et son suivi, stockage et pilon de produits imprimés pour la Direction générale des finances publiques (DGFiP) - (SPiB-2B-2025-02)
Interne KennungSPIB-2B-2025-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0001
TitelComposition,fabrication, livraison et son suivi,stockage et pilon de produits imprimés pour la Direction générale des finances publiques (DGFiP)- (SPiB-2B-2025-02)
BeschreibungComposition,fabrication, livraison et son suivi,stockage et pilon de produits imprimés pour la Direction générale des finances publiques (DGFiP)- (SPiB-2B-2025-02)