690734-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – Erdgasausschreibung Landkreis Stendal 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErdgasausschreibung Landkreis Stendal 2026/2027
BeschreibungLieferung von Erdgas für die Liegenschaften des Landkreises Stendal: Lieferzeitraum: 01.01.2026-01.01.2028 Liefermenge: ca. 3.645.043 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025FB000037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV Landkreis Stendal Erdgas Gas