See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Universität Tübingen, Alte Augenklinik, San./Erw. und Neubel. durch das Asien-Orient-Institut (AOI) Tischlerarbeiten Innenfensterbänke Bestand
Beschreibung: Tischlerarbeiten Innenfensterbänke Bestand
Vorherige Bekanntmachung: 511719-2023
Interne Kennung: 23-86347
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Tischlerarbeiten Innenfensterbänke Bestand
Beschreibung: ca. 620 Stk. Stahlkonsolen für Fensterbänke ca. 570 m Brüstungskanal/Schürze MDF, lackiert ca. 200 Stk. Fensterbänke MDF/Starkfurnier, geölt ca. 1.000 m Dauerelastische Verfugung
Interne Kennung: LOT-0000