690743-2023 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – Lieferung von Büromöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Büromöbeln
Beschreibung: Gegenstand dieses Verfahrens ist eine regional konzentrierte Beschaffung von Büromöbeln ab dem 01.01.2024.
Interne Kennung: VA23-016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bürodrehstühle - Standard
Beschreibung: Lieferung von Bürodrehstühlen - Standard
Interne Kennung: VA23-016 Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Polster-/Besucherstühle
Beschreibung: Lieferung von Polster- / Besucherstüheln
Interne Kennung: VA23-016 Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Tische, Schränke, Regale, Spinde, Schubladencontainer
Beschreibung: Lieferung von Tischen, Schränken, Regalen, Spinden und Schubladencontainern
Interne Kennung: VA23-016 Los 3
Los: LOT-0004
Titel: Bürodrehstuhl "Dynamisches Sitzen"
Beschreibung: Lieferung von Bürodrehstühlen "Dynamisches Sitzen"
Interne Kennung: VA23-016 Los 4
Los: LOT-0005
Titel: Steh-/Sitzarbeitsplätze
Beschreibung: Lieferung von Steh-/Sitzarbeitsplätzen
Interne Kennung: VA23-016 Los 5
Los: LOT-0006
Titel: Whiteboardtafeln
Beschreibung: Lieferung von Whiteboardtafeln
Interne Kennung: 'VA23-016 Los 6
Los: LOT-0007
Titel: 24h Stuhl / Leitstellenstuhl
Beschreibung: Lieferung von 24h Stühlen / Leistellenstühlen
Interne Kennung: VA23-016 Los 7