690750-2023 - Ergebnis
Schweiz – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Tramway t1 - Garage Atelier - Aménagements extérieurs paysage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tramway t1 - Garage Atelier - Aménagements extérieurs paysage
Beschreibung: Tramway t1 - Garage Atelier - Aménagements extérieurs paysage
Vorherige Bekanntmachung: 351137-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258823
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten