See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitnehmendenüberlassung für das BAMF
Beschreibung: Rahmenvereinbarung Arbeitnehmendenüberlassung für das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge
Interne Kennung: B 12.22 - 1116/23/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Arbeitnehmendenüberlassung für das BAMFArbeitnehmendenüberlassung für das BAMF Los 1 = Bürosachbearbeitende: maximaler Abruf von 1000 Personen
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Arbeitnehmendenüberlassung für das BAMF Los 2 = Sachbearbeitende: maximaler Abruf von 500 Personen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Arbeitnehmendenüberlassung für das BAMF Los 3 = Referent/innen: maximaler Abruf von 50 Personen
Interne Kennung: LOT-0003