690806-2024 - Ergebnis
Deutschland – Funkstationen – GÜZ Regeneration DV Anlage - SVFuA FuSta
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GÜZ Regeneration DV Anlage - SVFuA FuSta
Beschreibung: Im Rahmen der Erneuerung der Truppensprechfunkgeräte wird durch die Bundeswehr eine neue Gerätegeneration eingeführt, die Streitkräftegemeinsame Verbundfähige Funkgeräteausstattung (SVFuA). Ziel dieses Vorhabens ist es, die neuen SVFuA in die bestehende Funkinfrastruktur zu integrieren.
Interne Kennung: QU2DBQA086NA284
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32344230 Funkstationen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Keine losweise Vergabe.
Interne Kennung: LOT-0001