690807-2023 - Ergebnis
Belgien – Bauarbeiten – Restructuration de bâtiments scolaires à BRUGELETTE - dossiers PRR 20210641 / 20210639 / 20210638
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration de bâtiments scolaires à BRUGELETTE - dossiers PRR 20210641 / 20210639 / 20210638
Beschreibung: Le marché comprend les travaux suivants, et ce, sur l'ensemble des trois bâtiments : Démolitions / Gros-œuvre couvert fermé / Techniques électriques / Techniques HVAC-sanitaires / Ascenseur-élévateur / Parachèvements / Peintures / Abords
Interne Kennung: 11/7/2023 1:52 PM 3PID97 3446 / 3546
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-œuvre couvert et fermé, parachèvements, HVAC, sanitaires, signalétique et abords
Beschreibung: Gros-œuvre couvert et fermé, parachèvements, HVAC, sanitaires, signalétique et abords
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (OPTION 1 : Bâtiment A - accessoires sanitaires / OPTION 2 : Bâtiment A - contrôle d'accès / OPTION 3 : Bâtiment B - accessoires sanitaires / OPTION 4 : Bâtiment B - contrôle d'accès / OPTION 5 : Bâtiment C - accessoires sanitaires / OPTION 6 : Bâtiment C - contrôle d'accès.)
Los: LOT-0002
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Beschreibung der Optionen: Options exigées (OPTION 1 : Bâtiment A - vidéo surveillance / OPTION 2 : Bâtiment A - détection intrusion / OPTION 3 : Bâtiment A - contrôle d'accès / OPTION 4 : Bâtiment A - distributeur de l'heure / OPTION 5 : Bâtiment A - solaire photovoltaïque / OPTION 6 : Bâtiment A - cabine haute tension / OPTION 7 : Bâtiment B - vidéo surveillance / OPTION 8 : Bâtiment B - détection intrusion / OPTION 9 : Bâtiment B - contrôle d'accès / OPTION 10 : Bâtiment B - distributeur de l'heure / OPTION 11 : Bâtiment B - solaire photovoltaïque / OPTION 12 : Bâtiment B - cabine haute tension / OPTION 13 : Bâtiment C - vidéo surveillance / OPTION 14 : Bâtiment C - détection intrusion / OPTION 15 : Bâtiment C - contrôle d'accès / OPTION 16 : Bâtiment C - distributeur de l'heure / OPTION 17 : Bâtiment C - solaire photovoltaïque / OPTION 18 : Bâtiment C - cabine haute tension)
Los: LOT-0003
Titel: Ascenseurs / élévateurs
Beschreibung: Ascenseurs / élévateurs
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416000 Aufzüge, Schrägaufzüge, Hebezeuge, Rolltreppen und Rollsteige, 45313000 Installation von Aufzügen und Rolltreppen