See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000196760 SL Python - für Experten
Beschreibung: Schulung Python - für Experten
Vorherige Bekanntmachung: 597811-2019
Interne Kennung: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-1191
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Teilnehmer: 3 Laufzeit: 01.12.2023 bis 31.12.2024 Leistungsort: Raum Frankfurt und Online
Interne Kennung: LOT-0000